Mairie d'Alixan

Actualités sur la commune d'Alixan

Maison Blanche:logo-mairie_200
Aurélie LARROQUE
aurelie@alixan.com

Alixan Bourg:
Rémy MARTIN
remy@alixan.com

Soubredioux et les Marlhes:
Yvan ROMAIN
yvan@alixan.com

Alixan sud:
Chantal CORNILLON
chantal@alixan.com
Lydie MERLE
lydie@alixan.com

Coussaud:
Nicolas BERTRAND
nicolas@alixan.com
Rolland JUNILLON
rolland@alixan.com

Bas de Coussaud:
Marielle TAVERNIER
marielle@alixan.com

Campagne sud:
Michel FLEGON
michel@alixan.com

Campagne ouest:
Perrine URBAIN
perrine@alixan.com

Campagne est:
Jean-Pierre SAPET
jean-pierre@alixan.com
Corinne FAY
corinne@alixan.com

Quartier les Tamaris:
Perrine URBAIN
perrine@alixan.com

Campagne nord:
Barbara VERILHAC
barbara@alixan.com
Frédéric CULOSSE
fred@alixan.com






Dernière modification le 19/04/2017

maintenance mf